ROCO H0
4 Stk 60/70er-Jahre, E-Lok BR 191 der DB, E-Lok BR 111 der DB, E-Lok BR 144 der DB, Diesel-Lok V 215 der DB, alle leicht gebraucht, im OK.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
ROCO H0
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 26.06.2014 |
- Brillantdamenring
- Quitschspielzeug "Löwe", "Libuse Niklova"
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- 5 Leinendamast Servietten mit Akanthusblatt Muster und 2 leicht variierend,